Subasta 933T, Lote # 66
Indígenas.
Siglo XX.
Pastel sobre papel.
Firma: Guadalupe Fuente del Campo.
Fechadas 1982.
Enmarcadas.
Presentan desgaste y desportillados en el marco.
Dimensiones: 66 x 51 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |